Опять Фуэнхирола (Малага) преображается в процессе приготовлений к жаркому музыкальному лету. MARENØSTRUM MUSIC CASTLE PARK – это ставка мэрии Фуэнхиролы на разноплановую музыку. Стараниями известных в Испании организаторов шоу второй сезон фестиваля будет представлен мировыми исполнителями различных музыкальных стилей и направлений.
Как и в прошлом году, мероприятие будет проходить у подножья замка Соайль. И снова это великолепное здание Х века окунет нас в атмосферу живой музыки исключительного качества и на любой вкус! С 27 мая по 12 августа вы сможете насладиться разноплановой программой, где будут представлены и классическая музыка, и рок, и поп, и электро, и фламенко.
Открывает MARENØSTRUM 2017 великолепный датский рок-исполнитель Thomas Helveg – победитель различных музыкальных конкурсов в Дании.
10 июня принимает эстафету Michael Laurence Nyman – виртуоз своего дела. Его пианино окунет всех нас в магию ночи.
Далее в программе Muchachito + La Pompa Jonda + Dj Soundsystem – испанские коллективы, начинающие по-разному, но пришедшие к популярности в одно время. Эти уж точно заставят нас танцевать!
23 июня на сцене фестиваля The Beach Boys. Группа отмечает свой 50-летний юбилей, и отмечает его у нас! Так что 23 июня будет возможность поздравить этот калифорнийский коллектив лично!
Неповторимые, великолепные, лучшие – это те немногие комментарии в адрес шоу-балета Los Vivancos. Семейный коллектив состоит из 7 братьев, которые, благодаря своим родителям, с пеленок впитывали это искусство. 1 июля мы сможем посетить неповторимое шоу страсти и акробатического мастерства!
8 июля музыкальная группа из Сан-Себастьяна La Oreja de Van Gogh, победитель огромного количества конкурсов, посетит нас, чтобы представить свой новый альбом. Это нельзя пропустить!
25 июля к нам возвращается уже заставивший всех трепетать в 2011 году Jamie Cullum. Молодое дарование, начинавшее свою карьеру, как и многие, в барах и клубах, теперь является обладателем таких премий, как Grammy, два Золотых глобуса, два GQ, Человек года, три Brit Awards, три Sony Radio Awards и многие другие!
Главным событием фестиваля станет выступление легенды. Вам достаточно услышать их имена – в мире нет людей, кто бы не знал их! Sting и виртуозный скрипач Ara Malikyan – только 17 июля, на одной сцене! Не пропустите!
29 июля всех ожидает авангардная ночь с La Noche Rosa: Loquillo – Revolver + más artistas invitados. Ребята начинали свою карьеру в 80-е годы как Discoteca Pink – самая авангардная дискотека на Коста-дель-Соль.
Но и это еще не все! Продолжение следует…

www.canalticket.es
www.marenostumcastlepark.com
www.fuengirola.org