Пожелайте — и утром Wellis у вас дома
Наша все более напряженная жизнь буквально кричит о необходимости маленьких оазисов мира и отдыха, куда можно сбежать от ежедневной суеты и несколько драгоценных моментов посвятить себе и своему здоровью.
Наша все более напряженная жизнь буквально кричит о необходимости маленьких оазисов мира и отдыха, куда можно сбежать от ежедневной суеты и несколько драгоценных моментов посвятить себе и своему здоровью.
Гидромассажная ванна Wellis – именно такое место релаксации, приглашающее отдохнуть от стресса дня, погрузив тело и душу в теплую жемчужную воду. Главными лечебными и оздоравливающими факторами при приеме гидромассажных ванн являются механическое и температурное воздействие. При этом мышцы обязательно нужно максимально расслабить. Все, что для этого нужно, — принять удобное положение и отвлечься от проблем и мыслей. Водолечение — настоящее благословение для людей с нарушениями сна, с хроническими суставными проблемами и заболеваниями нервной системы, такими как ревматизм, артрит, остеопороз, рассеянный склероз (MS)… Гидромассаж оказывает укрепляющее воздействие на стенки сосудов, помогает им восстанавливать свою эластичность, улучшает венозную циркуляцию крови и, благодаря этому, активизирует работу сердца. Наряду с улучшением венозного кровотока гидромассаж активирует работу лимфатической системы, улучшает работу щитовидной железы и надпочечников, стимулирует обмен веществ, укрепляет мышечную систему, и все это снимает стресс. Укороченные мышцы сгибателей ног расслабляются, а мучительная боль в спине успокаивается, стимулируя высвобождение эндорфинов, тем самым обеспечивая естественное облегчение боли и позволяя вам поддерживать спину и позвоночник.
Вы почувствуете, что напряжение, исходящее от шеи, постепенно исчезает. Растягивайте плечи, руки, тело и душу и снова чувствуйте себя великолепно каждый день, как подросток. Выберите успокаивающий цвет освещения в бассейне, который подходит вашему настроению, или побалуйте себя различными ароматами и вашей любимой музыкой в сочетании с гидромассажем или уникальным магнитным массажем Vario. Еще одно важное преимущество Wellis Whirlpool — возможность менять температуру воды. Все функции просты в использовании, с возможностью управления в любое время суток и из любого места через сеть Wi-Fi с домашним подключением к Интернету с вашего устройства IOS или Android.
Wellis Whirlpool объединяет множество энергоэффективных функций, которые приводят к чрезвычайно низким эксплуатационным расходам. Вы можете быть уверены, что с лидером европейского рынка и производителем Wellis Wirlpool всегда будете добиваться такого качества, а также соотношения качества и цены, какого не предложит вам больше никто в розничной торговле. Наша гарантия – 24 месяца, что само по себе говорит о самом высоком качестве продукции.
WELLIS Whirlрool — это смесь древних терапий и передовых технологий, заявление о стиле жизни.Мы хотим, чтобы вы наслаждались преимуществами своего СПА-курорта WELLIS и премиального качества долгие годы. Мы сердечно приглашаем вас на бокал шампанского в нашем новом бизнес-центре в Марбелье и с удовольствием представим вам наши вихревые ванны Premium Wellis. Наша хорошо обученная команда немецких специалистов по техническому обслуживанию позаботится об установке и всех связанных с ней проблемах вашего Wellis Whirlpool в любом месте, в саду, на террасе. Для нас нет невозможного!
Немного истории
Впервые вихревые ванны появились во время Первой мировой войны во Франции. Местные военные хирурги таким образом лечили огнестрельные раны, фантомные боли и другие проблемы армейцев. А эта история случилась более 70 лет назад. В 1943 году у Кандидо (американца итальянского происхождения) заболел младший сын Кеннет. Врачи обнаружили у Кеннета серьёзную форму ревматоидного артрита и помимо прочего назначили ему сеансы гидротерапии. В процессе лечения Кандидо заметил, что ежемесячные сеансы гидротерапии в больнице существенно облегчают симптомы болезни сына. Кандидо был не просто любящим заботливым отцом, но и инженером, а также одним из основателей известной американской компании, производящей авиационные двигатели и топливные насосы. После ряда исследований в 1956 г. он разработал специальный компактный насос, благодаря которому гидротерапию можно было проводить не в больнице, а в домашних условиях. А уже в 1968 году его племянник Рой на основе этого изобретения разработал ванну со встроенными форсунками и насосом. Так в результате отцовской заботы и появились гидромассажные ванны. Кстати, фамилия у Кандидо, Кеннета и Роя была… Jacuzzi.