Татьяну Лазареву изумили скупающие туалетную бумагу из-за коронавируса испанцы.

Лауреат телевизионной премии «ТЭФИ» в последние годы проживает в Испании, где учится ее дочь. Публикация в социальной сети Лазаревой размещена в контексте вспышки коронавируса и паники местных жителей, которые скупают туалетную бумагу.

Как пишет OANE.ws, 53-летняя актриса опубликовала фото недалеко от моря с гитарой в руках. В посте она поразилась ситуацией, дав понять, что школу ее дочери в ближайшее время могут закрыть на карантин. Лазарева призналась, что ее умиляет реакция испанцев. «Ну хоть у кого-то праздник», — подметила актриса, сопроводив подпись несколькими смайликами.

Подписчики Лазаревой указали на то, что повышенный спрос на туалетную бумагу сейчас существует не только в Испании. Они отметили, что из-за распространяющегося коронавируса выпускающие бумажное изделие заводы могут заняться производством масок для лица – пишет slovodel.com.

Для справки:

Татья́на Ю́рьевна Ла́зарева (род. 21 июля 1966, Новосибирск) — российская актриса, телеведущая, певица, лауреат телевизионной премии «ТЭФИ». Член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание». Бывший член Координационного совета российской оппозиции.