Клуб деловых и романтических знакомств Руссо Туристос открылся в 2021 году. https://youtu.be/dYwQdSlN9zAМеждународный портал имеет абсолютно новый формат, где вы можете не только познакомиться, но и завести новые деловые отношения (рекламируя своё дело). 

Помимо знакомств, для любителей и организаторов путешествий, открыта доска объявлений, где можно разместить свои предложения и раздел мероприятий, где можно опубликовать предстоящие события запланированные на текущий год, а для активных путешественников - блог, где можно поделиться своей историей. 

На дискуссионном форуме вы получите множество отличных советов, но не забывайте, что оценивать информацию и советы других пользователей следует Вам самим.

Молодой портал не использует несуществующие профили и ботов как на других популярных сайтах знакомств, а медленно и верно собирает своё сообщество.

Какие плюсы на сайте Руссо Туристос?

  • Отсутствие на сайте базы данных подставных профилей - только реальные профили 
  • Новый формат значительно более привлекательный
  • Низкая стоимость маркетинговых услуг
  • Неразглашение персональной информации третьим лицам
  • Безопасность сайта 100% 
  • Наличие ботов 0%
  • Персональное SEO продвижение

 

Знакомства

Ничего не откладывайте на потом, что можете сделать сейчас!

В наше непростое время, где во всём огромная конкуренция, также и в поиске партнёра, не нужно стесняться, смело представляйтесь сами, не ждите, пока вас познакомят. Записывайте видеоролики, выкладывайте текущие фотографии. Знакомясь и показывая свою деловую сторону вы преподносите себя как уверенного в себе человека, который действительно пришёл в клуб для реальных знакомств. При знакомстве в видео-приветствии не стоит сразу рассказывать о своих достижениях и перечислять регалии. Достаточно просто обозначить, чем вы занимаетесь.

Регистрация в клубе

Узнайте больше о клубе и до встречи в клубе!