Каталония – один из самых динамично развивающихся регионов Испании, и самым активным сектором является рынок недвижимости. Строительство новых объектов, реконструкция старых, текущий ремонт объектов под сдачу или куплю-продажу – все эти услуги пользуются большим спросом. Как все сделать правильно? – обратиться к профессионалам своего дела!

Коллектив специалистов, с большим стажем работы в Испании, выполнит все виды наружных и внутренних строительно – ремонтных работ в жилых и коммерческих объектах. 

Качество и кратчайшие сроки, использование материалов и функциональных, отделочных элементов, сочетающих самые высокие технические показатели и выгодную стоимость – все это гарантируем благодаря многолетнему партнерству с самыми надежными местными поставщиками и производителями. Наши проекты и дизайн создают лучшие архитекторы Барселоны.

Мы обеспечим профессиональный высококачественный ремонт или строительство, выполним его с соблюдением всех действующих требований по технике безопасности и без излишних беспокойств для соседей и управляющих недвижимостью компаний, оформим все административные разрешительные документы, организуем подключение и сертификацию коммунальных сетей, учтем все ваши пожелания и предложим свои ноу-хау, примем на себя ответственность за дальнейшее годовое гарантийное обслуживание. 

Один из принципов нашей работы – индивидуальный подход и гибкая ценовая политика: мы понимаем потребности заказчика и находим оптимальное и приемлемое решение в оплате работы.

Позвоните нам – мы приедем, проведем осмотр, составим смету, и вы убедитесь, что выбрали лучших!

 Для связи: Олег, мобильный телефон и Whatsapp: +34 688 45 00 94